Сайт "Одноклассники" (www.odnoklassniki.ru)

Опасный сайт!

13.02.2014

Отзыв

В начале было круто, пока на сайте одноклассники не поселились экстремисты, вот это, лично мне не понравилось. Я не хочу даже признавать такой сайт, где просто обливают дерьмом нынешнюю власть и президента. Похоже на украинский майдан, только виртуальный, люди разговаривают о своём, а рядом пролетают "кирпичи". Нет, есть и защитники, которым действительно обидно за оскорбления нашего президента. Был момент когда я вступил в диалог с одним из таких экстремистов, и что бы заткнуть мои правдивые диалоги он спокойно закрывал мою страницу "одноклассников", из этого я делаю вывод, среди работников сайта "одноклассники" есть те самые подстрекатели боломуты. Буду краток; С однокашников я удалился, не хочу даже видеть такой сайт где допускаются такие вещи. Вернулся на старую соц. сеть "" там действительно думаешь своей головой, и там даже маты фильтруют. А о красоте блогов и спорить не буду. только не подумайте что это реклама. но мне там больше нравится.