Книга "Узоры тьмы" Наталья Жильцова

Отзыв о Книга "Узоры тьмы" Наталья Жильцова:
Очень понравилось)

08.10.2013

Отзыв

Летом случайно наткнулась на данную книгу на сайте СИ и решила почитать... После прочтения нескольких страниц поняла, что чего-то не хватает. Оказалось, что не хватает мне первых двух книг))) Осознав свою ошибку тут же нашла первую часть "Проклятие некроманта" и начала читать, а потом и все последующие.
Вся серия книг безумно понравилась. Сюжет замечательный, читала не отрываясь... К героям привязалась как к родным.
Так же очень понравилось КАК написана книга. Текст читается легко, увлекает с первых строк. Всё логически продумано, ничего не потеряно и не забыто.
После прочтения "Узоров тьмы" решила продолжить исследовать страничку автора и следующим прочитанным произведением стал роман "Две короны". Это приквел к циклу "Тень". Роман скоро выйдет на бумаге и я с удовольствием приобрету книгу. Хочу собрать всю коллекцию книг полюбившегося мне автора.
Так же всем, кому нравится творчество Жильцовой Натальи советую прочитать книгу "Источник". Стиль: городское фэнтези. Замечательный сюжет, события которого происходят в нашем современном мире, в городе Москва. Очень интересно и необычно!