Отзыв о Комплект Много Мебели:
Сносно

10.10.2014

Достоинства

Цена.

Недостатки

Доставка.

Отзыв

Несмотря на все хаяния компании мы с женой решили заказать диван каир для дачи. Заказали в такой же обивке, которой он стоял в зале серого цвета. Качество ткани подошло как раз для дачи, и сам диван компактный. Заказывали в середине февраля, сроки доставки сказали 45 дней, номер договора 000189. Мы сами и не торопились, просто решили заранее заказать его чтобы к весне уже отвезти его на дачу. Срок хочу сказать очень большой для такого маленького дивана, но цена компенсировала это ожидание. Привезли нам его в первой неделе апреля. С самой доставкой возникли проблемы, потому что везти его надо было за город и водитель очень долго искал адрес. В итоге на даче мы проторчали почти весь день, потому что девушка из доставки сказала что после двенадцати привезут. В итоге прождали мы там до 8 вечера, заносили диван сами (ничего сложного в этом не вижу). Дополнительно оплачивать за внос не хотелось. Мы и так за километраж оплатили приличное расстояние от их склада. Диваном очень довольны, правда сначала не поняли как прикрутить эти ножки, но потом проблему эту мы решили. Посмотрим как он дальше будет себя вести в процессе эксплуатации. Потому что дача не отапливаемая и влажность приличная. Ну если что мы к ним вернемся как никак полтора года гарантии пообещали.