08.12.2014

Достоинства

Недостатки

Во всём.

Отзыв

Честный компьюетрный сервис? Да не смешите меня. Первый звонок в эту фирму. Приехали домой (был черный экран у компьютера при запуске), мастер сказал, что нужно менять видеокарту. И назвал цену за ремонт, которая выше стоимости самого компа (ему уже 7 лет). Я решили, что куплю лучше новый комп, и от ремонта отказался, мастер потребовал 800 рублей за выезд. С какого??? У них же с гордостью так написано, что у других берут деньги за отказ от ремонта после диагностики, а у нас НЕТ. С боем отдал 500)
Втрой звонок в фирму. Уже знал, что нужно было заменить южный мост в ноутбуке. Потому что до этого относил в один ремонт ноут, там сказали всю материнку нужно менять и назвали цену 11000. Я решил замена моста будет дешевле. Всё, взяли ноутбук на ремонт, через несколько дней принесли. И назвали сумму 8000 руб. !!! Они больные? Честный сервис блин. Написанно у них на сайте ремонт южного моста 1000-3000. Сказали, что еще от пыли почистили видите ли ноутбук мой. Ну да мастера блин. Короче ремонт нормальный, в остальном полные уроды и мошенники. Еще заметил никакой согласованности с оператором и мастером у них нет. Как будто в разных компаниях работают.