15.04.2015

Достоинства

Быстро приехали.

Недостатки

Быстро потребовали деньги ни за что. Нахамили. Развод чистой воды.

Отзыв

Сломался ноутбук. Перестала загружаться винда. Переустановить самостоятельно не получилось. Было подозрение на то, что полетел жесткий диск. Решил сделать диагностику. Нашел данную компанию в яндексе. В прайс-листе компании написано черным по белому "Диагностика (с последующим ремонтом в компании Единый Компьютерный Сервис) - Бесплатно", а также "Диагностика (без последующего ремонта). В других сервисах при отказе от дальнейшего ремонта с вас попросят деньги, а у нас НЕТ!!! ". Позвонил и договорился о приезде мастера вечером. Пришел человек, и сказал, что полетел жесткий диск и тут же предложил поставить новый с установкой windows за какую-то бешенную сумму. Я отказался, после чего он попросил 500 рублей за диагностику. Я сказал, что на сайте у них написано - бесплатно. "Разводило" ответил, что он ничего не знает и сунул мне прайс-лист. Я тут же позвонил в эту контору, после чего девушка-оператор нахамила и сказала, что сервис-мэн потратил деньги на дорогу и я обязан возместить проезд. Какого хрена тогда на сайте писать одно, а потом тупо требовать бабло. Самое смешное, что этот мастер не хотел уходить из моей квартиры пока я ему не заплачу. Вот и пользуйся потом их услугами.
Если бы я додумался сразу почитать отзывы о данной компании, то не стал бы даже им звонить..