Честный компьютерный сервис, Санкт-Петербург

У меня своровали компьютер

25.05.2015

Недостатки

УК РФ Статья 158. Кража.

Отзыв

Добрый день!
Сломался компьютер, обратилась в сервисный центр "Единый компьютерный сервис", сайт vremonte812.ru. 19.05.2015 приехал мастер, причину неисправности установить не смог, увез компьютер на диагностику, мной были оплачены 1500 Рублей (за диагностику и доставку туда-обратно). При этом в квитанции указана фирма "Городской компьютерный сервис", ИНН 7718714068, что отличается от информации, указанной на сайте. 21.05.2015 мне позвонили и обозначили цену ремонта (8600 Рублей), я от него отказалась и попросила вернуть компьютер. Однако компьютер "везут" до сих пор-каждый день звоню администратору, она отвечает "вам перезвонит менеджер", но никто, конечно, не перезванивает. Мастер, с которым я общалась, добавил мой телефон в черный список и я не дозваниваюсь до него. В итоге где сейчас мой компьютер и когда мне его вернут мне никто не говорит. В квитанции прописано, что диагностика занимает до 10 дней. Так вот, по истечении этого срока я намереваюсь обратиться в милицию и заявить, что мой компьютер украли.