Putevka.com

Отзыв о Putevka.com:
Плохо

05.07.2018

Достоинства

Недостатки

Обман.

Отзыв

Согласно договора №122487 от 14.03.2018 (копия прилагается), ООО «Система бронирования Путевка» обязано своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность правильного выбора о туристском продукте.
Место отдыха не оправдало наших надежд по комфортабельности и сервисного обслуживания
в отеле (антисанитария, поломанная мебель).
Фото на сайте туроператора:

ФОТО ПО ФАКТУ

В результате многократных писем и звонков туроператору, нам были предложены отели с худшими условиями и прогрессирующей доплатой (со слов туроператора они сами не представляют условия проживания, т. к. сами этого не видели) . В результате был испорчен отдых, нам пришлось досрочно уехать, дополнительно понести денежные расходы на авиабилеты в размере 8 950 (4 475*2) рублей, что не входило в наши планы.

В соответствии со ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель при обнаружении недостатков оказанной услуги вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков оказанной услуги; соответствующего уменьшения цены оказанной услуги; возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков оказанной услуги своими силами или третьими лицами; отказаться от исполнения договора, если в установленный договором срок недостатки оказанной услуги не устранены исполнителем либо в случае обнаружения существенных недостатков оказанной услуги. Кроме того, потребитель вправе потребовать полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками оказанной услуги, мною была отправлена Претензия директору ООО «Система бронирования Путевка» Карнаух А. А.
Из официального ответа на Претензию (прилагается), я не увидела подробного расчета суммы к возврату, только ссылки и надежды на Партнера, хотя предоплату с меня взяли в марте без всякого партнера и отсутствия полной информации об отеле в который направляют отдыхающих!

На основании изложенного, и руководствуясь, ст.2 Федерального Закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации",
ПРОШУ:
1. Рассмотреть настоящую жалобу по существу возникшей проблемы.
2. Провести проверку по изложенным мною фактам, привлечь к ответственности виновных в нарушении моих прав лиц, а так же оказать мне содействие в восстановлении нарушенных прав.

Putevka.com фото 1 Putevka.com фото 2