Наушники SENNHEISER HD-215

Отзыв о Наушники SENNHEISER HD-215:
Отличный звук

04.12.2012

Отзыв

Замечательный выбор в пределах 2-2.5 тысяч. Обладают чистейшим звуком концентрированным в верхне-среднем диапазоне. Выдаваемой мощности с моего iriver T10 чуть-чуть не хватало для выдачи сочных басов, но все решилось подстройкой эквалайзера и включения входящих в плеер примочек. Отлично подходят как для прослушивания высококачественных записей, так и различных "домашних концертов". Хорошо сидят, полностью закрывают ушную раковину, что дает отличную шумоизоляцию и повышенный комфорт. Минимальный размер душки дает возможность носить их даже на моей маленькой голове. Подвижное правое ухо позволяет вести короткие диалоги со встречными. Вообще HD 215 позиционируются как диджейские наушники (для чего и сделано подвижное ухо), но запросто подойдут как для домашнего пользования, так и для повседневного (если вас конечно не смущает их нетипичный вид и три метра кабеля). За три года жесткой эксплуатации с технической точки зрения не изменилось ничего. Лишь из-за довольно частых падений отпала одна металлическая заглушка, которая замечательно приклеилась обратно на суперклей.
В комплектацию входят сами наушники, съемный витой кабель на 3 м, и кожаный чехол.