Наушники SENNHEISER HD-215

Отзыв о Наушники SENNHEISER HD-215:
Супер наушники

09.04.2013

Достоинства

Хороший чистый звук, не заваленная середина, адекватные басы, цена приемлемая, витой шнур, немецкое качество сборки. Прекрасно слушается практически весь диапазон музыки начиная от классики и кончая тяжем. Пользуюсь izotopom под определенный стиль.

Недостатки

Кто-то писал о том что плохо прилегают к голове - неправда, прилегают ооочень плотно, через 2-3 часа носки появляется неприятное ощущения в области ушей.

Отзыв

Долго выбирал что купить прочитал кучу рецензий, выбрал эти? Немецкое качество сборки. Зарекомендовавший себя бренд (не будем ханжами это тоже играет сою роль) На голове сидят как влитые, при долгой носке появляются неприятные ощущения, но не критично, лечится одеванием на какой-нибудь предмет чуть больших размеров, чем голова, на пару ночей. Витой шнур лично для меня это просто спасение, предыдущую пару пришлось слить по причине обрыва шнура, был слишком длинным и цеплялся за выступающие части стола, а бывало и наступал на его ногой. Качество звучания по началу не впечатлило, решил сравнить с завалявшимися филипсами за 400 р. послушал mp3 и поначалу разочаровался, но потом врубил AudioCD сборник и понял что разница явно различима:) Ощущение чистоты и тонкости проработки звука. Все то что Я не слышал в филипсах Я услышал в них, четкость потрясная, басов лично для меня предостаточно. Звукоизоляция достаточная, использую только дома музыка/игры-50/50, телека из соседней комнаты не слышно. Если кого-то тревожит крепление шнура к "уху", Я его лично вытащил (чисто ради эксперимента) только приложив большое усилие. По отзывам, одни из лучших в этом ценовом диапазоне. О покупке не жалею, и рекомендую всем.