Наушники SENNHEISER HD-215

Отзыв о Наушники SENNHEISER HD-215:
!

25.11.2012

Достоинства

Накручивающийся переходник, провод скрученный в гармошку, Возможность снять провод, качество звука (хотя и не очень громко но качественно).

Недостатки:
Что касается цены....
Вы можете купить современные новые наушники фирмы типа philips и будут стоить они рублей 500 и звук думаю может и не будет уступать.
Я покупал их почти за 3.000руб.
(В диапазоне от 300р до 3.000р так много наушников так что это не самые дешевые наушники. )
Но кто владеет данными средствами в том смысле что не выбирает на последние деньги наушники а действительно не нуждается в деньгах и т. д то советую, вы не пожалеете.
есть наушники и за 10.000р к примеру фирмы beats.

Недостатки

Что касается цены....

Отзыв

Хорошие закрытые наушники, звук отличный
Долгое время носить достаточно удобно (мне попалось так что болтик упирается в ухо - если бы он был повернут чуть в другую сторону было бы его не заметно да и так замечаешь только после часов ношения наушников)
в комплекте удобный мешочек для ношения наушников из заменителя кожи а так же переходник который накручивается на сам штекер что делает невозможным его потерять - переходник с mini jack 3.5 на более большой разъем. так же можно снять провод применив небольшие усилия это для того чтобы можно было без ремонта заменить провод (сам провод гармошкой - длина в растянутом состоянии 3 места а в скрученном метра полтора)
1 ухо у наушника сдвигается в сторону и в итоге у вас 1 ухо не закрывается и вы слушаете только одно. наушники DJ style по этому и сдвигается ухо.
подержав в руках их и чуть сгибая они немного скрипят (это же пластмасса)
но она не пахнет и все ок.
в данный момент на сколько я знаю мало где вы их найдете так как их не заказывают в магазины (они просто устарели сейчас есть модели новее но если поискать думаю гдето точно завалялись однако так же можете попробовать заказать их и на ebay.ru или ebay.com
Надеюсь мой отзыв был вам полезен.