Наушники SENNHEISER HD-215

Отзыв о Наушники SENNHEISER HD-215:
Прекрасные наушники, советую всем

25.11.2012

Достоинства

Отличная звукоизоляция, удобный скрученный провод, к тому же сменный. UPD после почти 3х лет использования в режиме: с утра выдергиваю джек с компа кидаю в сумку еду на работу с работы итд. Вот только месяц назад проводок треснул непосредственно у выхода из левого наушника. Пластик на фото кажется монолитным, на самом деле он очень мягкий и наушники можно гнуть как угодно. Что касается звукоизоляции, ну наушники во внешнее окружение вообще не играют, т. е. вы можете просто одеть их ночью включит на полную и спящий человек рядом не услышит вообще ничего это гуд, правда звонка в дверь, на мобильный вы тоже не услышать, пришлось выроботать привычку класть сотовый прям перед собой.

Недостатки

Без настроики эквалайзера прослушивание вызывает такие же эмоций как и поедание манки без сахара, но эквалайзер подсластил игру и бас не стал лажать. upd Шас наушники прогреты + еще хорошая звуковыха прикупилась, все что я написал ранее про бас можно смело зачеркивать, он там есть, только не попсовый, а правильный, шас не хватает детальности итд по этому случаю буду покупать HD 650 или какуюнить подобную модель, благо в доктор хеде можно приехать пслушать, выбрать. Ах да летом в жару реально потеют уши, приходиться переодически их снимать.

Отзыв

Супер много не ждите от модели, лучше послушать перед покупкой, то можно разочароваться отсутствием НЧ. UPD Ну модель мега надежная, в сравнении с koss porta pro, да какое там сравнение порта про это генератор низких частот с идиотской конструкцией просто волосом прводом который перетирается короче это вообше наушники на 3месяца использования а не на 3 года.