Наушники SENNHEISER HD-215

Отзыв о Наушники SENNHEISER HD-215:
Хороший

26.11.2012

Отзыв

Если любите инструментальную музыку, то конечно эти подойдут без сомнения, т. к. играют они очень честно для их цены, единственное что ЖЕЛАТЕЛЬНО для их полноценного звучания, так это хороший источник, хотя бы плеер типа cowon или sony или ipod classic или ipod touth/iphone4 или рекордер, я много с чем слушал эти наушники и могу смело сказать, что даже с дешёвым источником звука всё равно разница есть и сразу слышно что эти наушники хорошие, ну а на чём то по лучше они вообще шикарны. Про инструментал я сказал не просто так потому, что для любителей дап-степ и прочей электроники басы играют, ЗАЧАСТУЮ, более важную роль чем общее качество звука, они и для электро отлично подойдут, но портативный плеер их так всё равно не "раскачает" (басов будет поменьше и на большой громкости начинает "заваливаться" звук) хотя я сам их слушаю от ipod nano и полностю ими доволен слушаю как инструментал-вокал, так и разное электро (для меня важнее качество). ИМХО после их покупки, если вы поймёте их "звук", следующая покупка будет примерно в 3 раза дороже этих наушников, т. к. в данной ценовой категории это лидер. Если вам чего то не хватит то скорее всего это будет басс, т. к те кому обычно не хватает ширины сцены или каких то определённых тонкостей, они вряд ли когда либо будут читать тут отзывы, их интересуют модели за 5-10тыс рублей или выше.
Ставлю "5" за непревзойдённую универсальность данной модели!
Если кто не согласен, попробуйте найти модель которая бы удовлетворила потребности начинающего меломана, любителей инструментальной музыки и электронной, ди джея, и простого пользователя с недорогим плеером, и цена чтоб была не выше.