Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7
02.12.2012

Наушники норм, но beats лучше.

Достоинства: Звучание.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Очень хорошие наушники, звучание класс, но внешний вид... Если их сравнивать с мострер битс, то по звучанию они выигрывают, а по дизайну они явно пасут задних. В кс в них можно поиграть, но на люди выйти конечно же стыдно выглядят они ужасно просто, но звучание стоит своих денег.

02.12.2012

Я долго выбирал себе замену своим старым sennheiser HD 202..

Достоинства: Удобство -соотношение цена-качество -прочность -заменяемый кабель -хороший звук.

Недостатки: -массивность -массивный штекер.

Отзыв: Я долго выбирал себе замену своим старым sennheiser HD 202 II, которые были моими уличными наушниками, пережили и ливни, и морозы, и палящее солнце, но увы не пережили переезда (забыл их на прежнем месте жительства). Хотелось на замену что-то более мощное что-ли, что-то с более чистым звуком, и при этом более объёмным звучанием и коллосальным басом. Но финансы мои говорили, что моя мечта должна ограничиться двумя с половиной тысячами рублей. И я начал искать. После долгих и упорных поисков того,… Читать далее

01.12.2012

Сойдёт

Достоинства: Тип наушников Закрытые Тип подключения Проводное Диапазон частот наушников 12 - 22000 Гц Сопротивление наушников 32 Ом Чувствительность наушников 112 дБ Кабель Односторонний Длина шнура 3 м Вес 280 г Подробнее: http://rozetka.com. ua/ru/products/details/86052/index.html.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Отличное сочетание цены и качества. По поводу НЧ - гипертрофированных - свойственных некоторым производителям в них нет, НЧ приятные и ненапрягающие, возможно чуток завышенные высокие, но некритично. Ушами очень доволен. Будущим владельцам (при использовании их с ПК) посоветую сразу присмотреть...

27.11.2012

Наушники не очень

Достоинства: Звук.

Недостатки: Не стоят своих денег.

Отзыв: Хорошие наушники, но цену слишком завысили, на мой взгляд лучше купить наушники другой марки рублей за 500, то они не будут уступать в качестве звука и так далее. Решать конечно вам, но я бы не советовал тратить такие деньги на них. Недостатков у них больше чем достоинств.

27.11.2012

Приемлемый вариант

Достоинства: Цена, дизайн.

Недостатки: Пластмассовость звучания.

Отзыв: Хороший стильный дизайн. Вполне приемлемое качество звучания, Качество пропорционально цене. Четкий звук, отличный бас.

26.11.2012

Хорошие, но не лучшие

Достоинства: Нормальные наушники, для повседневдной жизни пойдут. Но для истиных меломанов нужный более дорогие наушники. т. к. синхайзер не может в такую цену впихнуть мягкий звук.

Недостатки: Хрипят верха это раздражает, хлипкие стоят дорого по сравнению с более дешевыми аналогами. которые схожи по качеству звучания.

Отзыв: Нормальные наушники в своей категории. Но к сожалению они достаточно хлипкие. мне нравятся как звучат низы, но к сожалению верха достаточно сильно разочаровывают. О хлипкости этих наушников тоже считаю, что стоит упомянуть. Навид они нормальные, но как возьмешь в руку понимаешь что они достаточно хлипкие. я считаю что за такую цену можно поискать что-нибудь поинтереснее.

26.11.2012

Не тянет на 3тыс. рублей

Достоинства: Конструкция Всё.

Недостатки: Качество звучани. (соотношения цена/качество ужасное ) Проводок повредился в 3 местах.

Отзыв: Купил данные наушники недавно, радости полные штаны. А как только я успокоился я понял, что лучше бы купил Philips за 2500 рублей и звук лучше бы был в 10 раз!

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.