Автосалон "Звезда Столицы", Москва

Достойная работа

27.06.2014

Достоинства

Профессиональные специалисты, внимательное отношение к клиентам.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Я очень долго выбирал новую машину. Записывался на тест драйвы в разные салоны. С ребятами разговорились на работе на эту тему, один коллега мне посоветовал заехать в Звезду и контакты Дмитрия Краснова дал, менеджера, с которым он общается. Дмитрий очень хороший специалист, рассказал мне про Mercedes-Benz GLK-Klasse все объективно, четко, без лично оценки. Сравнил с моделями других марок и, конечно, я на тест записался, чтобы оценить. Приехал на следующий день с товарищем, чтобы попробовать машину в действии. Дмитрию удалось даже скидку небольшую для меня организовать, также думаю, что коллеге моему какой-то приятный бонус сделают, за рекомендацию. Кроме Дмитрия, отмечу и других специалистов, которые помогали с покупкой. Работают не суетливо, но четко, всегда доброжелательно относятся к клиентам и посетителям, нет пафоса. Машину получился в этот же день, как изначально договаривались.