Автосалон "Звезда Столицы", Москва

Обслуживанием доволен на 100%

21.12.2014

Отзыв

Путь в этот салон был тернистый и долгий. Сначала я долгое время пытался продать своего старого мерина, уже почти отчаялся и хотел через салон продать, как у меня нашелся покупатель. Почти месяц я ждал, когда он уже точно решится, даже снизил цену на 20-ку, но он в итоге отказался все равно. На следующий же день позвонил я в Звезду столицу, поговорил с менеджером. По цене, конечно, он сразу мне точно не сказал, так как надо диагностику пройти. Договорились с ним на время, когда я смогу подъехать, оставить машину и сразу с ассортиментом салона ознакомиться. За день до встречи Денис (так зовут менеджера) позвонил, уточнил, все ли в силе, приеду ли. Приехал, машину отдал мастерам, посмотрел салон, машины. Из всех вариантов мне ближе был E 200, сам я на а-классе ездил долгое время, хотелось выше классом автомобиль. В то время, пока я тестил, мастер уже акт по машине составил. По цене меня устроило предложение салона. Можно было попытаться продать подороже самостоятельно, но время идет и цены на новые автомобили тоже на месте не стоят. Если нет времени ждать особо, пользуйтесь услугой трейд-ин. Это просто, надежно и быстро (здесь по крайней мере). Через неделю все дела провернули. И мою старушку продали и новую к выдаче подготовили.