Игра "Sims 2"

4,4
71 отзыв
24.03.2013

Мне игра не нравиться!

Достоинства: Я их не нашел!

Недостатки: Ну в общем игра на любителя.

Отзыв: Для мне эта игра трудная, новинки bf3, AC3, far cry 3 прохожу на раз! А в игре Sims не могу выжить, постоянно пожары: D и. т. д. Графика также совсем не радует. Конечно против тех кому игра нравиться я ничего не имею - играйте на здоровье, а я просто высказал свое мнение!

06.02.2013

Не о чём

Достоинства: Нету.

Недостатки: Есть тупость самой игры.

Отзыв: Игра вообще не о чём не кто почти в неё не играет а если кто то в неё играет вы просто ребят тупо теряете время! что скажу о игре! игра на любителя создания семьи игра для девочек можно сажать деревья строить дом заводить животных и так далее я в эту игру не играл так видел пару раз как играли знакомые люди.

14.02.2013

Надоело

Достоинства: На данный момент нет.

Недостатки: Много платных дополнений!

Отзыв: Мне не понравилась, возможно на первых парах была интересна, но очень быстро надоело да и вышло столько дополнений, напоминает продажи куклы барби в магазинах - машинки, домики и все это за отдельную цену! шас есть куда больше интересных игр и более развитым игровым миром.

25.11.2012

Нормально

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Начал я играть ещё в первых симов. Помню, как сестра принесла тот диск из магазина, как будто это было вчера... но мой отзыв о второй части замечательной игры под названием "Sims 2".

29.03.2013

Средне

Достоинства: Хорошая идея.

Недостатки: Быстро надоедает, много вешает.

Отзыв: Игра достаточно интересна только на первые 2-3 дня, далее уже повторяется одно и тоже, и так каждый раз, идея хорошая, но лично мне очень быстро надоела. Если еще один хороший + такой как издевательство над симами:) Бывает очень весело создать семью из 10 человек и закрыть в одной комнате их:) В целом 3 с +.

Отзывы на Игра "Sims 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.