Фильм "Голубая лагуна" (1980)

Фильм "Голубая лагуна" (1980) отзывы

4,6
17.08.2014

Чистый красивый настоящий

Достоинства: Красивая природа актерская игра.

Недостатки: Только положительное.

Отзыв: Голубая лагуна фильм режисера рендала клейзера актеры брук шилдс эмилин и кристофер аткинс ричард двое детей попавшие на остров после кораблекрушения жили и выросли одни на острове понравились отношения по мере взросления игра актеров честная без капли фальши и пафоса режисер просто гений точно чувствовал что снимал.

25.05.2014

Самопознание

Отзыв: Фильм "Голубая лагуна" (1980) повествует о двух людях с детства оторванных от общества. смотреть на то как они познают окружение и сами себя очень интересно. хороший фильм о чувственности.

22.02.2015

Самый настоящий и убедительный фильм

Достоинства: Подходящая музыка актеры идеальные роли играли бесподобно.

Недостатки: Пара тройка киноляпов.

Отзыв: Голубая лагуна потрясный фильм хоть и наивный но зато очень глубокий смысл о жизни когда нет материальных ценностей как люди могут быть красивы без них брук шилдс эмилин играла очень убедительно и красиво если сравнить со второй частью мила йовович была более экзотична и может сексуальней а брук шилдс более настоящей и убедительней снят фильм оригинально так сказать один в своем роде на все времена.

06.07.2013

Замечательный фильм

Достоинства: Пейзаж, история любви.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Красивая и трогательная история любви о двух детях, волей судьбы заброшенных на необитаемый остров. Фильм поражает великолепными пейзажами, яркостью красок и окружающей природой. Смотрел я этот фильм много раз и каждый раз с удовольствием. Очень переживаю за героев фильма, сопереживаю им и желаю им счастья.

22.05.2013

Печальный фильм

Отзыв: Смотрел этот фильм очень давно, тогда не предавал ему особого значения, он мне показался просто фильмом о людях которые застряли на необитаемом острове. Недавно посмотрел его по тв снова. Фильм очень трогательный и грустный, и мне было очень жаль этих людей.

07.12.2012

Трогательный фильм

Достоинства: Очень интересный фильм.

Отзыв: Очень классный фильм! смотрела его совсем не давно по телевизору показывали. Романтика, любовь, чувства, отношения-немного драматизма и печали не испортили этот фильм, а только сделали его ещё интереснее, фильм очень красочный, великолепные пейзажи, экзотика, прекрасные актеры.

06.12.2012

Супер

Отзыв: Фильм смотрел раз 10 точно. Что-то подобное трудно найти. Берет с самого начало и до конца. Очень крутые пейзажи острова, на само голубую лагуну я бы часами смотрел только. Отличные актеры и сценарий, сюжет весьма необычный для такого фильма. Очень понравился, советую.

04.06.2012

Страсти по тарзанам

Достоинства: Легкая эротика.

Недостатки: Древний...

Отзыв: Фильм, помнится, зацепил в свое время, так сказать, эротизмом... А то привыкли мы тогда Индиан Джонсов смотреть... а тут на тебе: выкинуло на берег мужичка с ребятишками - и вон оно как поперло все после 16 лет воспитания так сказать в лоне природы... Фильм не сказать чтобы на 5, но природа красивая... это точно))).

19.03.2019

Не в моем вкусе

Достоинства: Экзотика, красота.

Недостатки: --.

Отзыв: Этот фильм был невероятно популярным, когда он вышел на экраны кинотеатров. Всех его поклонников привлекала легкая и красивая эротика, заложенная в сюжет кинокартины. И актеры на роли главных героев были подобраны очень красивые. Рекомендую фильм к просмотру.

02.09.2016

Романтичный, о затянувшемся путешествии

Достоинства: Добрый, лирический, впечатляет до глубины души, уникальные кадры, красивые пейзажи природы.

Недостатки: Есть нереальные моменты.

Отзыв: Создатели с большим мастерством передали удивительную атмосферу тропического острова, где всего в достатке и где можно жить припеваючи. Среди главных достоинств данного кинофильма стоить выделить замечательную актерскую игру главных героев. Кристофер Аткинс великолепно сыграл роль Ричарда, а Брук Шилдс искусно воплотила в жизнь образ Эммелин. Хоть юные актеры и блестели великим талантом, но играли они от чистого сердца очень правдоподобно. Режиссером было тонко показано зарождение любовных о… Читать далее

07.06.2012

Лихие 90-е.

Достоинства: Красивая эротика.

Недостатки: Немного наивный.

Отзыв: Начало девяностых. Появление первых видеосалонов, видеопроигрывателей... Тогда было всё в новинку, всё в первый раз. Неискушённого советского зрителя было не трудно удивить зарубежными киноновинками. Наверное это был один из первых эротических фильмов, который оказал неизгладимое впечатление на меня, тогда ещё молодого, шестнадцатилетнего подростка. Незатейливый сюжет, не слишком хорошая игра актёров, но в тоже время в фильме показана любовь юноши к девушке (с небольшой долей эротики, что впроче… Читать далее

Отзывы на Фильм "Голубая лагуна" (1980) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.