Наушники Sennheiser HD 438

Великолепные наушники

11.10.2013

Достоинства

Точно воспроизводят низкие частоты. Великолепная стереофония. Качественное изготовление. Легкие.

Недостатки

Коротковат провод.

Отзыв

Давно мечтал купить себе наушники хорошего качества. С одной стороны и хочется и колется. Хорошие наушники стоят то "капеечку". Ну как то появились лишние денежки, появилась другая проблема как выбрать что бы не переплатить и в то же время купить что то стоящее. Переслушал кучу наушников (кстати это проблема во многих магазинах они запечатаны и не дают распечатывать), я находил те магазины где были стенды для прослушивания наушников. И как то случайно попались Sennheiser HD 438, звук меня приятно удивил да и цена в общем приемлемая. Ну в общем пройдемся по моим первым впечатлениям: плотно прилегают к ушам почти полная звукоизоляция, при этом очень мягкая оббивка не давит на виски, удобные, Провод 1,4 метра обрезиненный, легкие и в то же время прочные, в них используют неодимовые магниты, мощно и точно воспроизводят низкие частоты, В них можно слушать как классическую так и современную музыку. В комплекте есть позолоченный переходник с 3,5 на 5,1 штекер. В общем наушники бомба, как говорит сейчас молодежь. А цена качество вне конкуренции. Всем меломанам рекомендую.

Фото 1 Наушники Sennheiser HD 438

Отзывы на Наушники Sennheiser HD 438 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.