Плеер Apple iPod shuffle 3-го поколения

Плеер Apple iPod shuffle 3-го поколения отзывы

4,4
17.10.2020

Ну такое

Достоинства: Удобность.

Недостатки: Почти всё.

Отзыв: Плеер Apple iPod shuffle 3-го поколения по моему мнению не очень. Звук не очень приятный. Из плюсов наверно тока удобность а всё остальное это дно. Качество изготовления не очень. Цена так вообще шокировала. Не советую покупать своих денег по моему мнению воооооооообще не стоит.

16.02.2020

Очень не понятное штука

Достоинства: Звук на 3.

Недостатки: Звук очень слабый на 3.

Отзыв: Короче звук за 3. И звук низа и верка не чувствую такую штуку не брал бы за такую цену. Ну это понятно по етим штукам.

04.06.2012

Хороший, но не без недостатков

Достоинства: Дизайн Размер.

Недостатки: Громкость Нельзя использовать любые наушники Привязка к itunes.

Отзыв: Этот плеер стал мои первым знакомством с продукцией Apple. Этот малыш мне понравился дизайном и размерами. Вряд ли есть плеер меньше этого. И это пожалуй его единственное достоинство. Запаса по громкости никакого, в метро выкручиваешь на максимум и все равно плохо слышно. Из-за того, что управление на наушниках любые уши не подойдут, а покупать родные затычки очень дорого. Не нравится привязка к itunes, мне лично проще банально копировать музыку на плеер, а не заворачиваться с "тунцом". По длит… Читать далее

Отзывы на Плеер Apple iPod shuffle 3-го поколения в категории Плееры, Диктофоны, Радио.