Курага с миндалем конфеты в шоколаде

Курага с миндалем конфеты в шоколаде отзывы

14.10.2013

Потрясающе вкусно!

Достоинства: Сладко, сытно, безмерно вкусно.

Отзыв: Обалденный на вкус конфетки от "Озерского сувенира" - "Курага Петровна"! Очень добротное приятное название благаговеет и к приятной дегустации продукта. Конфетка приятная, сочная, очень сытная, а все потому, что здесь собраны воедино миндаль, облаченный в курагу, и вкуснейшая шоколадная глазурь. Мммм! Вкуснотища! Внешне она тоже привлекательная, не то что миндаль в черносливе, но тоже очень вкусный.

18.04.2014

Наивкуснейшие конфеты Курага Петровна и самые полезные.

Достоинства: Вкус, польза, сытность, шоколад.

Недостатки: Размер конфет.

Отзыв: Все знают, что для гемоглобина полезно курагу. У меня как раз появилась проблема с низким гемоглобином. Доктор приписал мне правильную диету. Муж в этот же день купил мне килограмм этих замечательных конфет. Скажу правду, я ела не только Курагу Петровну, но и много других полезных продуктов, но эти конфеты меня покорили. Очень-очень вкусные конфеты, курага мясистая, душистая и легкая для желудка, что не маловажно. И шоколадная оболочка, которая тоже не оставит равнодушным. Думала, что я поправл… Читать далее

13.10.2013

Ммм.. наслаждение!!!

Достоинства: Ароматно и сытно.

Отзыв: Солнечная курага, сокровищница витаминов, и миндаль – это сочетание придаст вам сил и подарит отличное настроение! плюс еще вкусный миндаль! в общем эти конфеты -настоящая зарядная энергия для вашего организма) сладно, вкусно и очень очень сытно я бы сказала даже! рекомендую.

Отзывы на Курага с миндалем конфеты в шоколаде в категории Продукты питания.