Игра "Bobble Bubble"

Игра "Bobble Bubble" отзывы

4,4
07.06.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Bubble Bobble — аркада от фирмы Taito, выпущенная в 1986 году и затем портированная на другие платформы. Игра ведется от лица двух Пузырьковых Драконов Bub и Bob и представляет собой платформер, в котором игроки проходят через сто различных уровней, используя против врагов пузырьки и собирая разнообразные предметы. Игра была очень популярной в свое время и породила длинную серию сиквелов и спин-оффов. Ностальгия. Советую!

05.04.2013

Дракончики

Достоинства: Веселая.

Отзыв: Игра "Bobble Bubble" напоминает мне детство, с сестрой всегда раньше играли в эту веселую игру:) сюжет конечно простой, одному играть очень скучно. Но играть вдвоем в эту игру просто нереальные позитивные эмоции! Рекомендую и детям и взрослым!

12.11.2023

Круто.

Отзыв: Игра для двоих, детям сомое то, по лучше чем сейчас играют во всякую хрень, дал детишкам играть и ходишь своими делами занимаешься, бывает поттупливает но это не беда во всех играх так бывает, если хотите время потрать и расслабиться физически и морально от всего то сыграйте.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличномОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

05.06.2013

Отличная игра для детей, но если их 2

Отзыв: Отличная игра для детей но токо если их 2. одному она будет очень скучной а если 2 то деьям будет весело.

05.06.2013

Круто

Отзыв: Реально крутая игра, которая напоминает детство, я до сих пор в нее играю. жаль что аддонов и всего остального мало. одна из самых простых, но с другой стороны самых интересных игр. Создавали бы побольше подобных игр, а то все в другие играют, а некоторые хотят в подобные играть).

03.06.2013

Интересная

Достоинства: Интересная захватывающий сюжет есть продолжение этой игры их 6.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Игра была очень популярна раньше, но не стоит забывать старые игры иногда даже старые игры лучше новых игр.

10.05.2013

Норма

Достоинства: Захватывающая онлайн стратегия, множество серверов на выбор, можно обойтись без материальных затрат.

Недостатки: Отнимает кучу свободного времени.

Отзыв: Все началось с того, что друг попросил зарегистрироваться по ссылке, а я не смогла отказать) с тех пор я буквально помешалась на этой игре. игра, конечно, на любителя. несмотря на неказистую графическую оболочку и отсутствие спецэффектов.

10.04.2013

Забавная и смешная

Достоинства: Забавная и смешная.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличная игра для тех кто хочет поиграть в игры в двоем. Игра подходит как для маленьких так и для взрослых. Втягивает очень сильно, хочется играть снова и снова! Советую всем поиграть даже кому уже за 30) Мне понравилась, поднимает настроение даже когда совсем скучно и плохл.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Отличная игра для тех людей, которые одновременно хотят вдвоем посидеть за компьютером. Возможность одновременно играть против друг друга помогает повеселиться вместе с друзьями, "поругаться" за различные бонусы и в общем посмеяться. 2 веселых дракончика, стреляющих мыльными пузырями, понравятся как детям, так и взрослым.

01.04.2013

Забавная игрушка

Отзыв: Веселая и совершенно безобидная игрушка. Отлично подходит для детей. Весьма симпатичные дракончики. Суть игры состоит в стрелянии мыльными пузырями. Отлично расслабляет. Не нужно ломать голову, задумываясь о прохождении или очередной стратегии.

24.03.2013

Забавы ради

Отзыв: Очень забавная игра, милая, никакого насилия. играете за драконов которые имеют способность стрелять мыльными пузырями. Играть можно на двоих с другом, графика очень приятная, прорисовка качественная для игр такого жанра, мне очень понравилась, всем советую.

02.03.2013

Веселая!

Достоинства: Интересная и захватывающая.

Отзыв: В эту игру мы очень часто играем с друзьями - очень нравится! Прекрасная, легкая и веселая игра!!! Очень смешная и забавная. Играли всегда друг против друга - затягивает. С одной стороны игра очень простая по сюжету, но с другой - хочется в нее играть снова и снова.

12.05.2012

Забавная вещь

26.06.2019

Игра нормальная время потянуть можно.

Достоинства: Игра интересная.

Недостатки: Ожидал лучше.

Отзыв: Игра нормальная играть можно, два дракончика и стреляют пузырями потинуть время можно но так не весёлая игра. Игра иногда клинит, а так игра приличная играть удовольствие.

20.05.2013

Для детей - отлично

Недостатки: Приметивный сюжет.

Отзыв: Конечно, в свои 23 года эта игра для меня приметивна, но наблюдая за реакцией своего 8-и летнего племянника, при включении этой игры, я делаю вывод, что для малых детей это очень интересно. Суть игры заключается в перестрелках мыльными шариками. Купите своим детям эту игру и они будут рады до..

Отзывы на Игра "Bobble Bubble" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.