ООО "Экспресс Кредит Сервис", Москва

ООО "Экспресс Кредит Сервис", Москва — отзывы

14.10.2013

Спасибо!

Достоинства: Высокая скорость рассмотрения. Говорят причину отказов. Много вариантов, платёж рассчитываешь сам как удобно.

Недостатки: Очередь придётся отстоять.

Отзыв: Решили с мужем уехать жить из города в деревню. Продать квартиру и купить новый дом. Но на покупку не хватало 260 тысяч рублей. Обращались в банки, но без официального трудоустройства, предложили максимум 100 тысяч, либо нужную сумму, но под "еврейские" 40-60% годовых. Мечту пришлось отложить. А на днях увидела объявление о выдаче займов, кредитов, компанией "Экспресс кредит сервис", причем было написано, что на индивидуальных и выгодных условиях. Посоветовалась с мужем, решили обратиться. Тепер… Далее

19.12.2015

Помощь по кредиту

Достоинства: Добросовестная помощь.

Отзыв: Здравствуйте друзья! Хотел вам рассказать как выбрался из долгов. Ну и влез же я в долги тогда. наверное многие знают что такое когда денег почти нету, а долги есть. Все перепробывал, помогли здесь dengiobnal@yandex.ru .Надеюсь вам помогла эта информация.

Отзывы на ООО "Экспресс Кредит Сервис", Москва в категории Финансовые организации.