26.07.2017

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Обманывают и перевозчиков и грузовладельцев! при отправке груза подгоняют не прямую машину а с перегрузами! при отказе от перевозки аванс не возвращают!

Отзыв

Я, разместил 19.07.2017 на вашем сайте info@vezetvsem.info заявку № 998947 о перевозке автомобиля по маршруту Челябинск-Владивосток, в заявке я указал что ставка за перевозку 45 000 (сорок пять тысяч рублей) с оплатой НА ВЫГРУЗКЕ. После этого мне стали поступать предложения по перевозке со ставками выше указанной суммы, один из перевозчиков указал в переписке что он согласен оказать услугу перевозки за 45 000 рублей. На вашем сайте была указана сумма за бронирование 6900 р, и было написано, что эта сумма будет служить предоплатой, и что ни каких дополнительных платежей не будет! Мне ни кто не звонил ни о каких комиссиях не предупреждал!!!!! Переведя обозначенную сумму, перевозчик мне позвонил и сказал что по мимо 6900 я ему должен оплатить 45000 при чем не на выгрузке а на погрузке! Оформляя ваш так называемый “договор” я оформлял его на 45 000 рублей.
На обозначенных условиях я грузить отказываюсь, считаю, что вы нарушили мои права как потребителя введя в заблуждение меня и перевозчика- путем обмана при формировании цены, и требую вернуть мне аванс в сумме 6900, и не вводить в заблуждение перевозчиков и грузовладельцев! При отказе от перевозки Агент Везет Всем отказался вернуть аванс -ссылаясь на договор аферты который составлен таким образом по которому заказчик всегда не прав!