28.07.2018

Достоинства

Не вижу достоинств.

Недостатки

Отвратительно общаются, не признают свои ошибки. Отказ вернуть предоплату. Водитель грубый.

Отзыв

Заказывала доставку мебели из Пензы в Улан-Удэ, заявка перевозчиком не выполнена! Деньги вернуть мне отказались! Машина пришла груженая станками и было предложено загрузить мой груз поверх на эти станки!!!!! В каком бы виде она пришла? Водитель отказался брать на себя ответственность за груз, и за 4 дня до погрузки его машина рассматривалась на перевозку моего груза, менеджером в Пензе, и эту машину не утвердили для перевозки моего груза, зачем он зная об этом все таки туда отправился! Менеджер по возврату постоянно отсутствует на рабочем месте, то она на обеде то еще что нибудь! Сколько раз я звонила мне она обещала перезвонить и тишина, запросила у меня все телефонные разговоры в тот день, в ответ тишина, полный игнор! Водитель не цензурно выражался со мной по телефону!