Сайт "Пылинет" (pylinet.net)

В очередной раз все ОК

07.09.2015

Достоинства

Помощь в поддержании чистоты и порядка в доме.

Недостатки

Отзыв

Очень симпатичный робот. Мы с мужем очень любим животных и у нас дома живет 3 кошечки, что само по себе уже не мало и активная, неугомонная собачка породы Бигль. Наши любимцы оставляют после себя такое количество шерсти, что хоть носки учись вязать. Мы думали сначала нанимать домработницу, чтобы помогала с уборкой. Площадь дома у нас не малая, еще и 2 этажа, а если эти четыре чудовища начинают устраивать свои баталии, то шерсть летит комками и мне просто по человечески жаль того, кому придется это убирать вместо меня. Вообще также не хотелось бы, чтобы не знакомый человек ходил у нас по дому, это как-то дискомфортно, что ли. Муж где-то на работе узнал о таких сверхмодных помощниках, как роботы Х550, которых мы купили 2шт белого и черного цветов, как инь и янь. Нашим питомцам они тоже понравились, теперь у них есть еще 2 члена группировки.
Спасибо магазину ПылиНет за роботов, мы к ним и так давно обращаемся, чинили уже и увлажнитель воздуха и бензокосилку, не смотря на то, что покупали не у них. Будем советовать Вас нашим друзьям.