Телевизор Panasonic TX-PR42UT30

Телевизор Panasonic TX-PR42UT30 отзывы

4,8
13.04.2013

Классное 3д

Достоинства: Калссный.

Недостатки: Сборка не очень.

Отзыв: Классное 3д очень большой экран, яркие цвета (сочные), функциональный. Советую данную плазму, т. к. он мне лично понравился. Цена очень приемлемая. только сборка не очень качественная, или может только у меня так.

03.12.2012

Отличный телевизор

Достоинства: Full hd.

Отзыв: Отличначная модель, первый телевизор такого плана, поэтому скажу только впечатление: смарт тв - клевая цацка, правда для нее нужен быстрый интернет, но если hd не часто по нэту смотреть, то сгодиться и пару мегабитовый, понравилось что телевизор дружит с компьютерной мышкой, очень удобно в браузере. Full hd безусловно достоинство, даже аналоговые каналы идут во много раз лучше чем на передшествующем элт телевизоре. Много настроек изображения. 50 герц маловато, но не критично, вроде есть функция … Читать далее

16.07.2012

Моя первая плазма

Достоинства: Видео+ панель+ и все остальное +.

Отзыв: Я первый раз купил плазму и не пожалел денег на неё, если точней у нас он обошелся в новосибирске за 27000 рублей, если посмотреть то год назад взял 32 дюймовый и без наворотов за 22500, цены упали и я этому благодарен, что смог его купить, очень хороший для меня можно просматривать файлы почти любые, подключать почти все что имеет вай фай, инет. какраз тоже не плохо, когда имеешь в доме по 2 кабеля инета. , берите не пожалеете. видео зашибенное, звучание тоже на высшем уровне, решать вам я уже … Читать далее

04.06.2012

Смотреть его одно удовольствие

Недостатки: В комплекте нет ни камеры ни 3D очков Не поддерживает воспроизведение с медиасервера находящегося в одной сети с ним Быстро пылится и она очень заметна на нем.

Отзыв: Этого 42 дюймового красавца я выбирал долго, очень хотелось качественного FullHD. Сначала долго думал плазму или LCD. И плазма победила. Достаточно было сходить в Эльдорадо и сравнить изображение. Углы обзора супер, цвета сочные и естественные. Наличие различных фишек только радует. Например возможность из видео 2D делать 3D, разными методами под разные очки. Доступ в интернет расширяет возможности: можно смотреть online видео, болтать в скайпе (камеру придется купить отдельно), смотреть погоду … Читать далее

08.10.2013

Мощный.

Достоинства: Большой экран. Много функциональность.

Недостатки: Цена и не хватка очков.

Отзыв: Отличная цвета передача. Много функциональный даже сказал бы очень иногда смотрю фильмы по интернету тоесть WI-Fi включаю. Трехмерно тоже нормально показывает только нужны очки, а их в комплекте мне не дали. В общем очень хорош но очень дорога для меня.

19.06.2013

Супер

Отзыв: Супер 3D телевізор з великим екраном, качество изображения супер, великий, легкий у векористані, супер.

02.05.2013

Хороший телевизор.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Большой набор функций за не столь большую стоимость. Очень удобный пульт. На этом телевизоре есть доступ к интернету. Очень красиво показывает. Очень реалистичные цвета. Телевизор очень прост в управление, короче-телевизор просто супер. Всем советую его приобрести.

17.04.2013

Panasonic

Отзыв: Vjvbi.

10.04.2013

Класс

10.04.2013

Нормальный.

Достоинства: Диагональ экрана: 42 Класс: Плазменный Разрешение: 1920x1080 Диапазон тюнера: DVB-C, DVB-T.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В новых моделях телевизоров VIERA используется усовершенствованная панель с новой системой Real Black Drive. При просмотре фильмов на экране телевизора VIERA Вы видите изображение таким, каким оно было задумано режиссером, даже в тех сценах, где трудно добиться правильного баланса ярких и темных участков кадра. Изображение сохраняет завораживающую яркость красок, в каком бы месте комнаты вы ни находились. Поскольку плазменный экран работает по принципу самозажигающихся пикселей, изображение отли… Читать далее

24.03.2013

Качество

Отзыв: Берите не пожалеете. видео зашибенное, звучание тоже на высшем уровне, решать вам я уже решил для себя.

21.03.2013

Идеальная покупка для всей семьи

Достоинства: Лучшее изображение и качество звука.

Недостатки: Не очень удобное меню.

Отзыв: Весьма доволен данным продуктом, так как у нас с женой давно стоял вопрос. Какую модель и диагональ выбрать. Взяли его в кредит и остались очень довольны, так как наилучшего изображения я не видел не у кого из своих друзей! Рекомендую покупать только в специализированном магазине!

27.01.2013

Отличный телевизор

Достоинства: Качество изображения Звук встроенных колонок Дизайн Доступ в интернет Поддержка и конвертация 3D Воспроизведения контента с USB флешки или диска. Видео+ панель+ и все остальное +.

Недостатки: -.

07.12.2012

Нечто подобное

Достоинства: Цена. Если набрать в ЯМ параметры " 42 дюйма, 1920х1080, USB, 3D", то ближайший конкурент ЖК будут дороже тыщ на 8-10, а аналогов среди плазмы нет вообще, кроме более дорогих Panasonic. Плазма. Прекрасная мягкая и неутомительная картинка, недостатки аналогового ТВ по сравнению с другими телевизорами (ЭЛТ и ЖК) куда-то исчезают, нет помех и цветопередача изумительная. Хороший выбор по изменению формата картинки, есть неплохой автоматический режим. Фильмы на медиаплеере размером от 1.5 гигов уже и

Недостатки: Проигрыватель не воспроизводит файлы. mkv, конвертирую их в. avi. В проигрывателе медленная перемотка. Перемотка в интернете вообще ужасная или отсутствует. В проигрывателе и интернете нет возможности изменить формат изображения. Если фильм растянут вширь или ввысь, то так и будет! Лучше смотреть с компа, сделав экран вторым дисплеем. У пульта маловато функций, постоянно приходится лазить в меню для корректировки режима просмотра, режима звука, громкости наушников, таймера, отключения дисплея. М

Отзыв: Начитавшись отзывов опасался, что яркости будет мало, но всё-таки купил и понял, что её достаточно более чем, настройки рулят. Моё мнение: не стоит отключать режим "Эко", он корректирует яркость в зависимости от освещённости, днём прибавляет и весьма существенно, ночью убавляет. Очень доволен покупкой, брать стоит, однозначно, тем более, что цена непрерывно падает. Сознательно выбрал плазму, из-за более реалистичной картинки и цветопередачи. Практически все недостатки плазмы (расход энергии и до… Читать далее

06.12.2012

Отличный телевизор!

Достоинства: 1. большой размер, изображение, яркость контраст и ТД. 2. Наличие бронестекла на экране- у меня маленькие дети. Экран монитора компьютера весь поцарапан. Невозможно им обьяснить что он не сенсорный.

Недостатки: 1. Наличие 3Д, но без очков в комплекте. 2. Интернет виера коннект- пустышка, реально есть только ЮТУб, и то нет возможности менять формат изображения. Это не компьютер, никокого серфинга по интернету, возможно только видео просмотр на англоязычных сайтах, где хрен зарегистрируешся. В контакте без возможности просмотра видео. 3. Медиаплеер- разочарование половину не крутит.

Отзыв: Хотел телевизор чтобы в нем было всё, и к ниму не надо было всяких дополнений, типа медиаплеера, приставки для айпитиви, и тому подобное, 3Д считал что бесплатное дополнение. Разочарован по всем пунктам, кроме одного- показывает красиво (с приставки айпитиви, от эфира не в восторге- плохой сигнал). Резюме- телевизор надо выбирать изначально зная предназначение каждой функции. Но всеже я обменивать телек не собираюсь, со временем думаю, что все опции будут востребованы- очки подешевеют, ХД фильмо… Читать далее

Отзывы на Телевизор Panasonic TX-PR42UT30 в категории Телевизоры.