Фильм "Еще люблю, еще надеюсь" (1984)

Фильм "Еще люблю, еще надеюсь" (1984) отзывы

4,8
17.02.2023

Трогательный и глубокий фильм о любви и жизни.

Достоинства: Прекрасная игра актеров, замечательный сценарий, эмоциональная музыка и красивая операторская работа.

Недостатки: Можно заметить несколько узкоскопленный взгляд на жизнь и любовь, что может не понравиться некоторым зрителям.

Отзыв: Как же много в этом мире неразделенной любви! Как же много душ, вечно надеющихся на счастье, которое так и не приходит... Фильм "Еще люблю, еще надеюсь" (1984) подобрал в точку к сердцу каждого, кто знаком с такой болью. Я не мог оторваться от экрана, потому что в каждом герое я узнавал частичку себя, свои страхи и тоску. По сюжету, фильм повествует о жизни двух людей, которые, казалось бы, созданы друг для друга, но жизнь расставила все по своим местам, и они были вынуждены разойтись. Судьба… Читать далее

27.05.2013

Старый фильм о любви

Отзыв: Неплохая советская мелодрама для своего времени. По правде говоря я не особо люблю советские фильмы, но тем не менее посмотрел и этот. Фильм в целом неплохой, легкий и душевный, сюжет конечно оригинальностью не блещет, но все же один разок посмотреть стоит.

22.05.2013

Хороший сюжет

Отзыв: Прекрасный актерский состав. И очень грустная история любви мужчины к жене своего товарища. Зная, что никогда любимая женщина не будет с ним, остается на протяжении всей своей жизни верным другом для нее и ее семьи.

21.04.2013

Отличный фильм!!!

19.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

08.04.2013

Он любил только одну женщину

Достоинства: Масса.

Отзыв: Посмотрев фильм "Еще люблю, еще надеюсь", сделала выводы: - сюжет интересен; - видно, что операторская работа профессиональная; - подбор актёров: считаю, что актеры подобраны хорошо; - игра актёров: Евгений Евстигнеев, Тамара Сёмина, Вячеслав Невинный, Валентина Талызина, Марина Левтова, Константин Лавроненко, Борис Новиков, Лилия Журкина, Людмила Гладунко, Евгений Тетервов, Александр Марин на самом деле профессионалы своего дела. Так что, фильм "Еще люблю, еще надеюсь" оставил приятное… Читать далее

07.04.2013

Замечательный фильм!

05.06.2012

Вечная любовь, верны мы были ей...

Отзыв: Я другом ей не был, я мужем ей не был, я только ходил по следам. Сегодня я отдал ей целое небо, А завтра всю землю отдам... /М. Светлов Случайно начала смотреть этот фильм, первые пять минут смотрела фоном, но уже первые сцены так зацепили, что дальше смотрела, уже не отрываясь. Грустный фильм. Щемящий. О человеке, который всю жизнь любил одну женщину. Она замужем, мать взрослых детей, бабушка, но каждое шестое января он приходит на ее день рожденья и пожелав счастья, через три минуты выду… Читать далее

Отзывы на Фильм "Еще люблю, еще надеюсь" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.