Компьютерная гарнитура Speedlink Triton

Компьютерная гарнитура Speedlink Triton отзывы

4,6
10.03.2014

Отличный товар

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличные наушники, в которых не устают уши, звук качественный и сразу слышно что компания производителя, побеспокоилась о качественных динамиках. На счет цены тут уж как найдёте где то есть и дороже, где то и дешевле, смотря в каком магазине. Но в общем цена не высокая.

03.10.2022

Отличные наушники с качественным звуком и микрофоном!

Достоинства: Цена . Качественный звук. Достойный микрофон. Длинный и качественный провод. Крепкий материал. Удобные. Не давят.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я большой любитель компьютерных игр, в особенности шутеров! Компьютерные колонки не справляются с нормальной озвучкой, поэтому я решил купить наушники. По советам многих, задумался о приобретении именно таких Speedlink Triton. Очень понравился звук, воспроизводимый этими наушниками. Динамики здесь установлены действительно качественные. АЧХ сбалансированно и это радует. Звук не сливается в кашу, слышны абсолютно все инструменты, в играх это очень помогает. Ты слышишь абсолютно всё, что должен… Читать далее

18.09.2020

Для меня это идеальные наушники

Отзыв: Эту гарнитуру мне подарил сын на день рождения. До этого у меня были только самые обычные китайские наушники, так что особо мне сравнивать не с чем, но все же эта гарнитура - это лучшие наушники из тех, что у меня были. Качество звука мягко говоря выдающееся. Особенно в сравнении с предыдущими дешевыми наушниками. Фильмы в них смотреть одно удовольствие - как будто в кинотеатре сидишь.

08.03.2019

Отличный товар

Достоинства: Хороший пластик.

Отзыв: Я люблю послушать музыку, но моя старая гарнитура сломалась. Я решил заказать гарнитуру Speedlink Triton. Гарнитура сделана из качественного пластика и удобно сидит на голове.

23.06.2015

Отличные наушники

Достоинства: Достойное качество звука.

Отзыв: Удобные наушники, качество звука на уровне, изоляция внешних шумов отличная. Провода подключения надежные. Есть регулировка объема головы. Качеством покупки доволен.

24.11.2014

Отличный звук

Достоинства: Микрофон.

Отзыв: Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

04.10.2013

Классная гарнитура для игры в онлайн игры, и общения в скайп

Достоинства: КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК ПРИ ОБЩЕНИИ В ОНЛАЙН ИГРАХ! !!

Недостатки: ЗА ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕДОСТАТКОВ НЕ ВЫЯВЛЕННО!!!

Отзыв: Качество 100%.

03.10.2013

Лучшая в своем ценовом диапазоне!

Достоинства: Звук вполне достойный. Дизайн устраивает всем. Цена конечно радует. Удобные! можно часами сидеть и играть в игры или слушать музыку, не устают не уши не жмет голову как у других.

Недостатки: Пока не нашел и надеюсь, что не найду=).

Отзыв: Изначально хотел брать Philips, но посмотрев и оценив, не стал, посмотрел так, почитал... сборка на фабричном Китае, что как бы намекает что сделано качественно, также нужен был микрофон, он тоже оказался при этих наушниках, изучив и прочив всю полезную информацию и сравнив подобные в ценовом диапазоне 1000р~ остановился на них, не пожалел хотя и не когда не покупал наушники этой фирмы. Особенно радует микрофон, который достаточно чувствителен при грамотной настройке.

Отличная вещь

Достоинства: Удобые.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличные стерео наушники. Басят жоско)) Микро работает чотко. Мне очень понравились эти наушники купил пользуюсь уже год работают превосходно. Падали очень очень много раз и ничего всё отлично функционирует. Денег которые потратил на эту вещь ничуть не жалею!

Пока только радуют

Достоинства: Повышенная степень комфорта, не сползают полное экранирование от внешних шумов.

Недостатки: Жестковатый микрофон.

Отзыв: Долго не могла найти замену своей гарнитуре. А тут наткнулась на обзор этой модели. Очень порадовали параметры и доступная цена. Они не просто дешевые и классные, а за 860 рублей просто подарок. Легкие, удобные, не сползают.

24.09.2013

Отличные

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Отличные.

23.09.2013

Достойные

Достоинства: -приятно сидят на голове, не слезают - уши не ноют Абсолютное экранирование внешних шумов и высокая степень комфорта носки для продолжительного использования без перерыв.

Недостатки: Считать за гарнитуру. Если с ними сравнить, то все в ажуре. Для тех кто хочет чего-то большего чем "ашановское чудо" и надолго, рекомендую.

Отзыв: Микрофон сделан очень удобно, а главное надежно. Как показывает практика "болтающийся проводок" долго не живет, проверено. Здесь это твердый кусок пластика, который даже при желании сломать трудно. Что касается звука, то здесь мне сложно судить. До этого сидела в ашановском "чуде" за 300 рублей. Теперь я не знаю, как я их могла вообще.

21.09.2013

Отличные наушники

Отзыв: Гарнитура отличная. Для геймеров и простых пользователей самое то. Они оправдывают свою цену. Если играть в стрелялки, шаги противников слышны очень далеко. В дальнейшем думаю наушники будут еще лучще, чего я им и желаю, также отличные микрофон, для общения в самый раз.

18.09.2013

Супер

Достоинства: Отличное звучание, низкая цена, удобство.

Недостатки: Пока что не нашел.

Отзыв: Пару месяцев назад я купил данную гарнитуру, честно я просто был рад когда пришел домой и протестировал данную модель, за такую цену качество звука просто выше всяких похвал. Радости нет предела. Всем советую именно эту модель. Она отлично подходит как для просмотра фильмов, так и дли прослушивания музыки и игр. Всем удачного выбора.

13.09.2013

Великолепные_наушники

Отзыв: Перепробовал много наушников, но эти понравились больше всего. Не давят на уши, хороший звук и хорошо подходит для портативной технике. Микрофон отличный, работает хорошо. В скайпе все друзья довольные, потому что раньше микрофон постоянно хрипел. Советую купить эти наушники. Останетесь довольны!!!

Отзывы на Компьютерная гарнитура Speedlink Triton в категории Компьютерная периферия и аксессуары.