Стульчик для кормления Chicco polly magic

Стульчик для кормления Chicco polly magic отзывы

11.07.2015

Незаменимый помощник

Достоинства: Качество, удобство.

Отзыв: Данный стул - универсален, так как имеет вкладки для детей разного возраста.   Они легко снимаются для чистки. Для самых маленьких в комплекте находится дуга с набором игрушек.   Стул снабжен  регулируемой по возрасту системой ремней безопасности.   Также в комплекте есть стол, который состоит из двух частей: верхняя - для приема пищи, имеет углубление для стакана и качественный, нескользящий пластик; нижняя используется - для развития ребенка( рисование, лепка), а также имеет снизу  фиксатор, п… Читать далее

18.02.2014

Отличный стул

Достоинства: Раскладывается.

Отзыв: Этот стул считается одним из самых лучших стульчиков для кормления. Этот стул многофункциональный, его можно использовать с шести месяцев, также его можно использовать в положений лёжа, в котором очень удобно положить малыша и его кормить. Его оббивку легко снять и постирать.

21.10.2013

Удобный стульчик

Достоинства: Многофункциональность, простота использования.

Недостатки: Тяжелый, хотя это наверно нужно, чтобы стул не переворачивался.

Отзыв: Стульчик быстро и легко собирается, имеет сьемный чехол, который можно стирать. Можно ставить в 3 положения, ставить как обычный стул. Есть корзина для игрушек, которая крепится сзади, сьемный столик со сьемным подносом, который можно мыть и очень красивые подвесные игрушке на игровой штанге.

Отзывы на Стульчик для кормления Chicco polly magic в категории Детская мебель.