Теплый пол

Теплый пол отзывы

4,8
07.06.2023

Кайфарики

Отзыв: Ооооо, ну это просто была моя долгая мечта подросткового возраста и во взрослом возрасте она осуществилась! теперь зимой я просто ложусь на теплый пол и чувствую себя словно на пляже, ахах, всем советую, особенно тем, кто чувствителен к холоду! стоит недорого, хотя для кого как.

03.06.2020

Комфортно

Достоинства: Доволен.

Недостатки: Электроэнергия(.

Отзыв: Собирал дома. На балконе, который объединил с гостиной. Легко управлять регулятором. Делаешь такую температуру, которая необходима. Зимой особенно приятно наступать на теплый пол. Для полов, которые облагорожены плиткой - идеальное решение. Кошка очень любит, когда мы его включаем - греется на нем с удовольствием.

20.02.2019

Отличая вещ

Достоинства: Поктичная вещ.

Недостатки: Пока только плюсы.

Отзыв: Самое харошее решение когда есть маленькие дети которым не можш объяснить что пол жолодый и не стоит смотреть муутики на полу или делать уроки, но теперь все проще после того когда сделали пполы по всему дому то стало на много конфортней даже сам частенько лажусь на пол посмотреть телевизор.

17.02.2019

Почему его не придумали раньше!

Достоинства: Тепло везде равномерное, а не так как с батареями только в метре полтора от окна, дома ходишь босиком а не в тапках или носках, обувь классно сушить осенью, зимой. Можно и одежду сушить на полу, не мнется) После уборки пол высыхает быстро.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Когда мы строили свой дом, и дело дошло до отопления, муж сразу сказал что будет теплый пол. Мы даже не рассматривали батареи, он сам работает строителем и знал все плюсы. Мои родители были против этого пола, т. к нигде не сталкивались с ним и конечно же ничего не знали про этот пол, как в принципе и я, но доверилась мужу. В итоге теплые полы во всем доме, это очень круто, дети бегают босиком по полу, и не переживаю что им может быть холодно в ноги, играют на полу, валяются. А как классно встав… Читать далее

31.01.2019

Отлично

Достоинства: Тепло, комфорт, уют, можно выставлять температуру.

Недостатки: Недостатков нет, по крайней мере не выявлены.

Отзыв: Теплый пол - это очень здорово, в холодное время года он спасает. У нас частный дом. В ванной, в туалете, в кухне и в прихожей провели тёплый пол, сверху керамическая плитка. Обувь в прихожей сушится, всегда тёплая. Дети приходят с улицы в снегу и на пол кидают комбезы, и так сушатся.

17.01.2019

Нужная опция

Достоинства: Реально теплый пол.

Недостатки: Расход электричества все-таки есть.

Отзыв: Осенью и весной, когда выключают отопление - очень нужная для квартиры опция. Детям моим нравится бегать босиком по дому. Не болеют. Воздух не сушит, приятный пол. Батареи зимойиногда приходится даже выключать. Хочу такой пол установить на даче, дровами меньше придется топить.

25.12.2018

Создает уют

Достоинства: Сухо, тепло, уютно.

Отзыв: Выходя из ванной наступаешь не на мокрую, холодную плитку, а на теплый пол. Сразу создается приятное ощущение тепла, уюта. На полу нет мокрых луж и запаха сырости, в ванной раньше появлялась плесень, сейчас там всегда сухо и тепло. Рекомендую всем, особенно у кого дети.

11.10.2018

Тепло, удобно, создает своеобразный уют

Достоинства: Теплый пол (само по себе достоинство) добавляет несколько градусов в комнатах где установлен.

Недостатки: Ремонт очень проблематичен.

Отзыв: Очень удобно, особенно когда ночью направляешься на кухню или в туалет (где на полу лежит плитка) и забываешь одеть тапочки. Теплый пол особенно актуален зимой, тепло идет не только от батареи, но и плиточный пол не только не забирает, а излучает тепло. Тепло от плитки дает приятное ощущение для босых ног, что создает определенный уют.

02.10.2018

Брать.

Достоинства: Тепло и уют в доме.

Недостатки: Монтаж. Цена.

Отзыв: У себя делал такой-же пол. Получается выгоднее чем электрический. Конечно при монтаже потребуется определённое мастерство но оно того стоит. Или нанять специалиста, что будет дороже, но у ас не будет головной боли. Зимой красота. Ноги в тепле и уже всему организму приятно.

07.07.2018

Круто очень!

Отзыв: У родителей частный дом. На кухне 27 квадратов сделали пол с подогревом лет 5-7 назад. Мы приезжаем из квартиры - там кайф! Особенно зимой! Во-первых, дополнительное тепло. Во-вторых, у нас в квартире детям негде высушить ботинки-сапоги, да и себе тоже, а там - вымыл обувь, поставил на пол - наутро она сухая. В-третьих, не сыро в большом доме. Потом родители в ванной и в туалете полы поменяли. Короче, одним словом, классно всё. Мы вот тоже квартиру решили продать и построить дом ради такого...… Читать далее

26.05.2018

Всегда тепло

Отзыв: Не знаю как для кого. но для меня когда в доме тепло, это супер уютно, хорошее настроение и не переживаю, что дети могут бегать босиком. Очень довольна теплыми полами. хоть это и дорого, и трудоемко, но того стоит! так как я мерзляка, то для меня теплый пол имел более важное значение, нежели сам ремонт. Советую, всегда тепло!

02.05.2018

Комфортное тепло в межсезонье

Достоинства: Небольшие платежи за электричество за комфортное тепло в холодную погоду и в межсезонье, когда отключено центральное отопление.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Теплый пол - отличный источник тепла в межсезонье, особенно если у вас первый этаж. Заказывала теплые полы в первую свою квартиру на 1 этаже и в новую тоже. первый раз остановила выбор на инфракрасном пленочном поле CALEO. Второй раз - на его китайском аналоге, который стоит в 2 раза дешевле. Оба варианта меня полностью устроили. Конечно, у Калео качество намного выше. Есть защита от искр, на вид все выглядит намного приличней. И оригинальная подложка более плотная, чем обычный энергофлекс с фол… Читать далее

12.06.2017

Теплый пол

Достоинства: Водяной и Электрический пол, лучше устанавливать в разных комнатах.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: СРАВНЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ СИСТЕМ ТЁПЛЫХ ПОЛОВ Здесь надо сразу отметить, что сравнить тёплые полы различных систем просто и в то же время крайне затруднительно. Дело в том, что применение обогрева пола очень разнообразно и в некоторых случаях минусы тёплого пола, присущие системе обогрева, могут превратиться в неоспоримое достоинство при реализации проекта. Так, недостатком кабельного обогрева можно считать необходимость выполнения дополнительной стяжки, хотя имеющиеся отзывы о тёплом поле подобно… Читать далее

04.05.2017

Классно.

Достоинства: Экологически чистое тепло.

Недостатки: Цена элекроэнергии.

Отзыв: Мне очень хотелось, чтобы отопление квартиры было без труб и батарей отопления и муж, инженер - электрик по профессии, предложил теплые полы. Мы сменили ламинат на кафель, для лучшего прогрева пола и вот уже 7 лет у нас теплые полы зимой.

16.04.2017

Тепло!

Достоинства: Тепло можно валятся на полу.

Недостатки: Дорого жесть.

Отзыв: Ну тёплый мне вот он нравится лежать можно теперь родители разрешают валятся на полу.

Отзывы на Теплый пол в категории Прочее.