Шампунь CLEAR vita ABE PHYTOTECHNOLOGY

Отзыв о Шампунь CLEAR vita ABE PHYTOTECHNOLOGY:
То что убивает перхоть

21.10.2013

Достоинства

Моментальное избавление от перхоти.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Итак, мой муж, человек крайне ленивый, однажды решил вывести у себя перхоть, которая вдруг откуда не возьмись появилась у него. Так как он ленивый, то все, что ему предлагалось: маски разнообразные, жирные масла (в том числе репейное) ему не подошли. Сделал пару раз чего-то там себе - результата никакого, вот и отложил это ненужное дело.
А перхоть-то никуда не ушла, она множилась и ширилась, и уже обильно осыпала его широкие плечи.
Пошел он в аптеку и купил там шампунь от себореи. И о чудо!.. ничего не случилось, только волосы стали жирнющими.
-Купи мне шампунь, - однажды взмолился он, хотя я свою помощь предлагала изначально, а он от нее отказывался.
-Хорошо, - сказала я. И после работы зайдя в ближайший супермаркет, купила там шампунь CLEAR vita ABE для мужчин PHYTOTECHNOLOGY.
-Это? - вопросил мой ленивец-муж, вертя в руках синий небольшой пузырек.
-Это, - подтвердила я, прекрасно помню как женский вариант шампуня вывел у меня перхоть годом ранее.
Вечером помыл голову... и с этого момента перхоть его покинула. Нужно сказать, что произошло это не моментально, а где-то на 3 раз. Волосы перестали напоминать паклю, и стали очень красиво ложиться, даже без укладки феном (кстати, еще одно его нелюбимое дело).