24.04.2014

Достоинства

Вежливость.. но только до перечисления им денег.

Недостатки

Если компания занимается жульничеством, то о чем можно вообще говорить?

Отзыв

Примерно полгода назад заказывал через этот злосчастный сервис рассылку, якобы "по всей России", 17 млн. адресов email. После оплаты счета я так и не понял, запустили они рассылку или нет, в метрике заметил прирост за пару дней на 10 человек больше чем обычно, посмотрел с каких регионов заходили, это был Китай и Америка. После 3-х дней мне дали подробный график посещений. Так и было- из якобы 17 млн. человек (которые успешно получили мои письма, судя по отчету СтандартМедиа), посмотрели сайт 20 человек (это за 12 тыс рублей!)
Делал потом рассылки через другие компании, у которых базы были в три раза меньше, заходов за первый день было от 600 до 1800 и так убывало далее. И заказы были, и прибыль.
В общем хочу сказать, выкинул на ветер 10 + тысяч рублей, результат полный НОЛЬ.
Так же всё могут подтвердить пишите на email: 4948077@mail.ru покажу все показатели и отправлю ответ от них, когда я написал, что как может быть такой низкий показатель, они сказали, что пишите жалобу директору, он будет рассматривать, но смысла я думаю в этом нету! Ибо жулье-оно и в Африке жулье. Держитесь подальше от этих горе-маркетологов из СтандартМедиа, сэкономите и деньги и время и нервы и силы. А деньги лучше в детдом переведите - там им будет намного больше пользы!