16.07.2014

Достоинства

Качественные услуги, вежливые менеджеры.

Отзыв

С компанией Стандартмедиа я сотрудничаю уже на протяжении нескольких лет и даже не думаю прекращать этот замечательный опыт, ведь именно благодаря ее работникам я все еще нахожусь на плаву и, наконец, взяла верный курс. В Стандартмедиа я обратилась с просьбой как-то повысить количество посетителей моего сайта. Сайт создавался с информационной целью и главным его предназначением был заработок на рекламе.

Но, чтобы реклама на твоем портале стоила дорого, необходимо, чтобы о существовании этого портала знало очень большое число людей, причем не только знало, но и систематически его посещало. Поэтому, после того как мы с главным менеджером обговорили этот вопрос, я оформила заказ на услугу «рассылка по стране». Сейчас объясню, как это работает. Компания Стандартмедиа располагает объемными клиентскими базами, содержащими не одну сотню тысяч людей проживающих во всех уголках нашей страны.

Им на электронную почту приходит рекламное письмо с предложением зарегистрироваться на моем сайте и после перехода на ссылку, главное уже заинтересовать потенциального пользователя качеством самого портала. Вот собственно и все, а самое главное — это работает!