Рекламное интернет агентство СТАНДАРТМЕДИА, Москва

Качественный сервис массовых рассылок

22.07.2014

Достоинства

Удобный интерфейс рабочего кабинета, индивидуальный подход менеджеров.

Отзыв

С учетом того, что сервисов по рассылкам сегодня катастрофическое множество, выбор мой был затруднительным. Однако сегодня могу сказать с уверенностью, что ничуть не пожалел о том, что выбрал именно "Стандартмедиа". Прекрасный сервис рассылки электронных писем, удачная оптимизация под рассылку через сервер компании, отличный удобный кабинет. Можно управлять не только своими средствами, но и учетной записью. Приятно так же, что сервис позволяет отправлять массовые уведомления через веб-интерфейс, что гарантирует то, что письма не будут блокированы. Это говорит о том, что компания ответственно подходит к выполнению таких сложных и специфичных операций. Провайдер вполне пригоден, как партнер и для новичков и для опытных продажников в интернете. Радует и индивидуальный подход менеджеров к проблеме – рассылку прописывают строго по данным областям и регионам, точно попадая в целевого клиента.