Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Очищает кишечник

20.01.2015

Достоинства

Дарит легкость.

Недостатки

Отзыв

Я полисорб пью перед тем, как сесть на очередную диету. этот препарат очень хорошо выводит шлаки и токсины, поэтому во время диеты уходит больше килограмм, ведь организм уже очищен от вредных веществ, и происходит сжигание жиров.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

20.01.2015 01:19
Посоветоал мне его врач-дерматолог от прыщей. Стала делать маски из ПОЛИСОРБА утром, то до конца дня у меня идеальная кожа. После недели применения маски у меня кожа стала менее жирной, это очень заметно. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее).
20.01.2015 01:19
Полисорб отличное средство я уже это проверила на себе!! У меня очень проблемная кожа. Прыщи и жир не дают покоя но я узнала от знакомой о Полисорбе и испытала его действие на себе. Я делала маски по 10 минут один раз в неделю и от прыщей не осталось следа, а кожа стала матовой, без жирных выделений. Теперь всегда делаю такие маски и всем у кого такие же проблемы советую попробывать Полисорб!!!
20.01.2015 01:19
Мне врач прописывала полисорб для очищения кишечника, и чтоб прыщиков поменьше вылезало, пропила сорбент курсом, вроде стало не так обильно на лице цвести.
20.03.2016 14:10   Пожаловаться
Bilou.Nick2017: Тут согласна. Полисорб прекрасно выводит шлаки и токсины из организма. После курса его приёма, появляеться чуство лёгкости.... но и чтобы дальше такое было нужно кушать правильную пищу... здоровую... с минимальным количеством плохих веществ!