Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Полисорб против отравлений!

03.02.2015

Достоинства

Цена, быстро воздействует, снимает симптомы отравления, безопасен.

Недостатки

Отзыв

Полисорбом пришлось воспользоваться при отравлении. Раньше в таких случаях всегда принимала смекту, но в этот раз ее не оказалось под рукой, и так как выбирать было не из чего, выпила полисорб. и уже через некоторое время почувствовала, что тошнота отступает, и стало немного легче.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

03.02.2015 14:23
Посоветовал мне его мой врач-дерматолог. Решила попробовать, развела столовую ложку хлопьев в половине стакана воды, и выпила. На вкус совершенно не противный, как мне показалось, но тут у всех по-разному, кто-то не может сделать и глоток, а я спокойно его переношу. В общем в погоне за красотой я решила пропить его курсом. 3 раза в день, в течении 2х недель я принимала этот препарат, строго по инструкции, плюс ко всему делала маски. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее).
03.02.2015 14:23
Первый раз когда я попробывала Полисорб в качестве маски от прыщей я была удивлена результатом. Уже после первого применения мелкие прыщики стали менее заметны, кожа приобрела свежий вид. Полисорб удивил. Теперь буду каждую неделю делать такие маски!!
03.02.2015 14:23
Мне полисорб помог справиться с прыщами, конечно плохо что не полностью вылечил их помогает только потдержывать форму, как говориться. Врач сказал это из-за каких-то гормонов и полностью они пройду только после родов Ну я пока и таким эффектом довольна.
03.02.2015 14:23
Да, я тоже принимала полисорб при отравлении, мне сорбент помог быстро и без побочек, хотя у него из и не может быть наверно) самое главное, что на вкус не противный) и помогает быстро).