Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Похудела на 2 кг))

15.03.2015

Достоинства

Очищает организм.

Недостатки

Отзыв

Села на диету, и подруга посоветовала мне 10 дней пропить полисорб, этот препарат удаляет шлаки и токсины, поэтому процесс похудения происходит более активно, и килограммы долго не возвращаются назад. скоро уже лето, поэтому повторю диету еще раз, думаю теперь еще бегать по утрам, тогда результат будет гораздо лучше!

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

15.03.2015 15:59
Посоветовал мне его мой врач-дерматолог. Намазалась и держала до высыхания (минут 10-15), потом начало жутко щипать и я смыла. Делала такую маску два раза. Довольно хорошо очистилась кожа, поры сузились чуть-чуть, черных точек уже поменьше, прыщей тоже стало меньше. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее).
15.03.2015 15:59
Мне Полисорб помог ефективно почистить организм. Теперь чувствую себя намного легче. А посоветовала мне его подруга как хорошее средство для очищения организма. Всего за месяц регулярного приема (три раза в день за час до еды) я почувствовала лёгкость и даже сбросила парочку килограммов!! Так что можете смело очищать организм с Полисорбом!!
15.03.2015 15:59
Один полисорб не поможет скинуть лишний вес!!!!!!!! Компонируя его с здоровой едой, без шлаков и токсинов, ну или минимальное количество, то тогда вес немножко станет меньше, потому как полисорб выводит шлаки и токсины из организма. А сам полисорб не скинет вам лишний вес!
15.03.2015 15:59
А я сначала использовала активированный уголь, чтобы похудеть, но знакомая посоветовала Полисорб как более действенный препарат. Я принимала его в течение месяца по два пакетика в неделю. За месяц сбросила пять килограмм.
15.03.2015 15:59
Ничего себе)) про такую функцию полисорба слышу впервые) я чаще при отравлениях и диарее его принимаю, но похоже спектр его действия гораздо шире, чем я думала).