Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Полисорб выручил в трудной ситуации

22.04.2015

Достоинства

Помог при проблеме с желудком.

Недостатки

Противный на вкус.

Отзыв

Полисорб выручил в трудной ситуации меня. Ехал в поезде и прихватило живот. Как раз брал с собой упаковку. Употребив, пришлось конечно немного подождать. Но боли в животе прекратились и я спокойно доехал до своей станции. Благодарен производителя, этот препарат мне помог справится с двумя проблемами.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

22.04.2015 20:42
Посоветовал мне врач-дерматолог Полисорб от прыщей. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее).
22.04.2015 20:42
Полисорб действительно очень хороший препарат для борьбы с аллергией. Как то раз меня укусил комарик. Я его почесала и забыла. Но на следующий день я проснулась от жуткого зуда. Всё тело было в пупырышках и чесалось. В больнице сказали что это кропивница и врач выписал Полисорб. Я пила его три раза в день перед едой и примерно через неделю всё прошло как ничего и не было!! Теперь всегда Полисорб со мной!!
22.04.2015 20:42
А мне помог полисорб от прыщей, средство №1 против них. Делала всё по инструкции и прыщей стало меньше на 70%. Довольна результатом.