Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Полисорб помог чёрных точек на лице

12.05.2015

Достоинства

Быстрый эффект.

Недостатки

Вкус не очень.

Отзыв

Я сделала себе маску на основе Полисорб МП( одна чайная ложка в тёплой воде чтоб получилась густая смесь) нанесла её на лицо, делала такое раз в неделю и чёрные точки исчезли. Теперь не пережываю что они появяться. Осталась очень довольна.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

12.05.2015 19:50
А я осталась не в восторге от действия полисорба. как по мне так энтеросгель лучше по действенности. И кстати энтеросгель без вкуса и запаха, что для меня тоже является большим плюсом.
12.05.2015 19:50
Посоветовал мне врач-дерматолог Полисорб от прыщей. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее).
12.05.2015 19:50
У меня очень проблемная кожа (жир, угревая сыпь) и каждый кто со мной общается а иногда и просто прохожый пытается что то посоветовать мне. Меня ето честно говоря уже достало. Но однажды одна женщина посоветовала мне делать маски из Полисорба. Я тогда не знала что за препарат, нашла в интернете почитала действие и поняла что нада попробовать.
Сразу же на следующий день я купила его, сделала маску.
Результат на лицо. Кожа посветлела сделалась чище.
Теперь буду делать каждую неделю такую маску.
Спасибо той женщине за совет, а Полисорбу за результат!!!