Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Сильный сорбент!

18.05.2015

Достоинства

Быстро оказывает действие!

Недостатки

Отзыв

Сидела на диете 9 дней, а на майских праздниках оказалась на пикнике. Естественно с непривычки жирная пища вызвала диарею. Хорошо хоть, что она началась уже дома, где мама дала полисорб мп. Этот сорбент очень кстати при отравлениях! быстро помогает и снимает симптомы отравления и диареи.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

18.05.2015 19:44
Посоветовал мне врач-дерматолог Полисорб от прыщей.. Разводила суспензию так-на полстакана воды 2 чайные ложки (с горкой) порошка и пила 2 раза в день. Курс лечения 6-7 дней и прыщи исчезли, мало того это прекрасное очищение организма, выводит шлаки и нормализует работу кишечника. Плюс делала маски на лицо. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
18.05.2015 19:44
Полисорб-удивительный препарат в борьбе с аллергией!
У меня аллергия в виде прыщиков по телу и чаще всего она появляется в весенний период когда начинают распускатся цветы врач выписывал разные таблетки но они помогают только на небольшое время а стоят очень не дёшево. Но так как у меня подруга учится в медецинском она посоветовала взять Полисорб. С того времени как только малейшие проявления аллергии я обращаюсь к Полисорбу! Он реально помогает!!!