Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Очищает кишечник легко!

13.08.2015

Достоинства

Очищает кишечник без нарушения стула.

Недостатки

Отзыв

Мне полисорб посоветовала врач для очищения кишечника, так как у меня были проблемы со стулом и на лице каждый день появлялись новые прыщи. Тогда я о полисорбе услышала впервые, но все же последовала совету. Пропила курс этого сорбента, почувствовала, что появилась легкость, и стул нормализовался. Прыщей стало появляться меньше, но еще и пересмотрела питание. Результатом довольна, и кишечник в порядке и лицу бонус).

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

13.08.2015 12:35
Полисорб МП прекрасно чистит кожу от прыщей, черных точек и угрей. Он чистит ее не только изнутри, но и снаружи. Можно не покупать всякие дорогостоящие маски, можно приготовить очень эффективную маску из этого препарата. Берется 1 чайная ложка Полисорба МП и разводится в небольшом количестве воды, до достаточно густого состояния, так что бы было комфортно наносить на кожу. Соответственно наносится на кожу лица, и держится 15-20 минут, затем смывается теплой водой. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
13.08.2015 12:35
Я в восторге от Полисорба!! он помог мне излечить странное высыпание!! Как то раз я заметила что у мене возле носа покраснение и не придала ему значения, но уже на следующий день оно превратилось в мелкие прыщики которые были очень заметны а от своего парня я узнала о Полисорбе которым и сама решила воспользоваться! Я принимала его перед едой за пол часа три раза на день где то примерно через три дня у меня уже не осталось ни одного прыщика!!!