Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Чудо-средство

20.08.2015

Достоинства

Отлично и легко очищает организм при отравлениях.

Недостатки

Там указаны побочные действия, но у меня ничего не обнаружилось!

Отзыв

У меня организм слабенький, чуть не то съем, сразу тошнит целый день, то тошнота, то диарея. Достало! Активированный уголь помогает, но очень медленно, народные средства бессильны..
В один такой же ужасный день муж сказал, что на полке полисорб стоит, прочитал, что адсорбирующее средство, мол, что не попробовала? Смешал мне с водичкой, я выпила, через полчаса становилось лучше, еще контрольный сделала, и совсем стало лучше! Муж долго смеялся надо мной!!! Ведь полисорб у нас на полке уже полгода стоит, мама принесла, а я про него забыла и мучилась постоянно!

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

20.08.2015 10:57
Врач-дерматолог посоветовал мне Полисорб от прыщей. Я пила 3 раза в день по 2 столовые ложки на пол стакана. Тут каждый сам себе должен назначить дозировку в зависимости от массы тела и заболевания.
Маска: Чайная ложка разводится с водой до консистенции сметаны и наносится примерно на 10 минут, смывается теплой водой. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
20.08.2015 10:57
Полисорб просто чудо!!! После того как я начала наносить его на лицо в качестве масок держа по 15 минут на лице, у меня стало намного чище лицо и очень изменилась сама кожа, она стала светлее на пару тонов. Так что я очень советую Полисорб тем у кого есть проблемы с кожей!!