Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Праздник удался

18.10.2015

Достоинства

Быстрый эффект, отличное очищение организма.

Недостатки

Не было замечено.

Отзыв

Решили с подругами отметить 8 марта все вместе. Напокупали много вкусностей (готовить времени не было) салатики, курочку-гриль, нарезали бутербродики ну и т. д. Праздник в самом разгаре и я как единственная девушка (на том празднике) которая обожает мидии, съела целую баночку. Уже ночью мне стало плохо (тошнота, рвота, температура) я поняла что это все из-за мидий, благо подруги были с ночевкой и у одной из них был полисорб. Через минут таки 30 после того как я выпила полисорб мне стало немного лучше и я смогла лечь и уснуть, наутро же никаких симптомов отравления уже не осталось. Но на всякий случай для очищения организма я пропила полисорб еще 3 дня.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

18.10.2015 21:19
Посоветовал мне врач-дерматолог его от прыщей. Полисорб я разводила водой и кисточкой наносила на лицо обычным слоем, как вздумается. (Просто уж очень мне понравилось кисточкой по лицу водить, это прикольно) После мин 7 маска начинает высыхать, появляются чувства покалывания (приятные, по мне, если что-то с лицом происходить, значит действует), немного чесаться начинает лицо. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
18.10.2015 21:19
Я начала пользоваться Полисорбом после того как отравилась своим любимым печеньем. У меня была очень сильная рвота и слабость но моей маме сотрудница посоветовала Полисорб и мама купила его мне. Такого ефекта я не ожидала!!
Почти сразу же желудок утихомирился и очень скоро я забыла о тошноте и слабости!! Теперь как только отравлюсь сразу же беру Полисорб!!