Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Эффективен

10.11.2015

Достоинства

Эффективен.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня проблемная кожа, и постоянно прыщи. Всю сознательную жизнь я с ними боролась, пока не попробовала полисорб. Не зря говорили, что с проблемой нужно бороться изнутри. Принимая полисорб, я так и сделала, очистив организм от токсинов и шлаков. Наконец то закончилась моя борьба с прыщами, спасибо вам за полисорб.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

10.11.2015 02:10
Отличное средство от прыщей, посоветовал косметолог, принимала каждый день утром и вечером по 1 столовой ложке с горкой разбавленной в воде, остановил появление прыщей и они начали проходить довольно быстро. Плюс стала делать маски из Полисорба. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, три раза в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
10.11.2015 02:10
Из за того что я студент и живу в общаге нет времени что то приготовить нормальное и постоянно питаюсь хот догами и тем что просто нужно подогреть и вот в один прекрасный момент я сьела хот-дог от которого у меня пошло расстройство желудка и я незнала что делать... было очень плохо но моя соседка по комнате предложила мне очень хорошее средство от отравления. Ето был Полисорб. Я его принимала всего 5 дней но я и забыла о етих проблемах. Теперь сама покупаю Полисорб!!
10.11.2015 02:10
Купила я его для своего парня, делает всё так как Вы написали, Полисорб справляеться. Вот только на время, у моего парня тяжёлая форма.