Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Эффективный препарат!

07.12.2015

Достоинства

Качество, эффективность, цена.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я в восторге от данного препарата! Мне очень помог при пищевой аллергии, чего не могли сделать другие средства. У меня была ужасная сыпь. Принимала Полисорб всего 2 дня и прыщики стали светлее и совсем прошли.
Конечно нельзя не отметить и цену, совсем недорогое средство.
Спасибо производителям! 5 баллов!

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

07.12.2015 15:06
Как объяснил мне дерматолог, все прыщи и угри идут изнутри. Значит, внутри находится гадость. И сперва мне сказали поменять свое питание (отказаться от чипсов, сладкой воды, жареного, сладкого, жирного) и почистить кишечник - тогда мне и сказали пропить Полисорб. А после все витамины. После такого лечения моя кожа отчистилась и стала намного лучше. Плюс к этому я делала маски из него. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
19.04.2016 14:14   Пожаловаться
Екатерина: Вот именно, что Полисорб выводит ненужные шлаки и токсины, отсюда и результат.
07.12.2015 15:06
А моему брату Полисорб приписал врач в целях лечения кишечника. Брат очень хвалил препарат хоть я и не верила но потом где то подхватила кишечную палочку и тоже решила попробовать. Результат был заметен сразу же. Полисорб убрал все симптомы и вернул меня в "строй"!
07.12.2015 15:06
Купила я его для своего парня, делает всё так как Вы написали, Полисорб справляеться. Вот только на время, у моего парня тяжёлая форма.
19.04.2016 14:17   Пожаловаться
Екатерина: Тяжелая форма акне? Возможно сначала проконсультироваться с дерматологом, все идет изнутри. А так Полисорб отлично справляется с прыщами на мой взгляд.