Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Препарат моей мечты

13.12.2015

Достоинства

Безопасен, не токсичен, помогает.

Недостатки

Их просто не существует.

Отзыв

Здравствуйте! Я работаю в химической лаборатории. Приходится иметь дело с кислотами. Перепробовала множество добавок, для поддержания своего организма в норме. Про Полисорб мп узнала от коллеги. Приобрела препарат, в ближайшей аптеке купила порошком. Удобная дозировка (1 пакетик на один раз). Применяю утром перед работой. Теперь о своем здоровье не переживаю. Результат на лицо, сорбент избавляет мой организм от токсинов и шлаков, и выводиться естественно (стул). Рекомендую.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

13.12.2015 15:24
Узнала что можно с Полисорба делать маски от прыщей. Решила попробовать и моей радости не было конца - это получше любой глины - мягко, приятно, очищает, подтягивает, стягивает поры на лице. Кожа после него бархатистая, не сухая. Просто в восторге! Но маску лучше делать на хорошо распаренное лицо, тогда вся бяка, которая в порах забилась, выйдет наружу. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
13.12.2015 15:24
Очень замечательно проходят угревые сыпи от масок с Полисорба! Все подруги хвалили его а я не верила. Но потом всё таки решилась попробывать сама. Делала маски целый месяц регулярно раз в неделю по 20 минут. И знаете хочу заметить что подруги были правы. Сыпи как и не было! Полисорб действительно лутший!!
13.12.2015 15:24
Делала маски (порошок разводится водой до состояния сметаны и наносится на лицо (на раз достаточно чайной ложки порошка) Причем я не всегда смывала его после подсыхания, и зачастую засыпала с маской до утра. Эффект заметен сразу после подсыхания - кожа подтягивается и становится гладенькой, исчезает рельеф расширенных пор. Данный курс длился 2 недели. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.