Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Хорошее средство

24.12.2015

Достоинства

Универсальность, хорошо помогает.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Отзыв

Я с подругой поехал отдыхать на море. Мы на вокзале съели какие-то непонятные пирожки. И тут с нами началось такое, что словами не передать. Отпуск начался просто замечательно. Но тут я вспомнил про лекарство Полисорб. Мы его приняли и спустя какое-то время почувствовали облегчение. Это очень хорошее и действующее лекарство.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

24.12.2015 19:14
Препарат широкого спектра действия. Эффективное средство при кишечных инфекциях. Снимает похмельный синдром. Используют при токсикозах беременных. Всречала даже вариант изготовления масок для лица на его основе. Вот и сама попробовала сделать маски из Полисорба. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, три раза в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей.
24.12.2015 19:14
Полисорб отлично справляется с аллергией на цытрусовые!
Была у подруги на дне рождении и сьела почти целый апельсин. Как выяснилось позже у меня на него аллергия.
Врач прописал пропить три раза в день за час до еды две недели Полисорб. И даже за неделю у меня исчезло высыпание а ещё через неделю я вобще забыла об етом!!
24.12.2015 19:14
Моей парню помог Полисорб, принимал он по инструкции, плюс врач контролировал его курс лечения, но так как у него тяжёлая форма, то только получаеться залечивать.