Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Отличное средство

19.01.2016

Достоинства

Недорого, эффективен, широкий спектр действия.

Недостатки

Отзыв

Я полисорбом пользовалась при борьбе с аллергией у ребенка. Врач порекомендовала - и помог. После подробнее прочла инструкцию, и удивилась такому колличеству показаний. После праздников мужа им от похмелья лечила. быстро на ноги его поставила. Он даже удивился.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

19.01.2016 20:23
Прочитала в интернете, что полисорб может помочь, решила попробовать. Принимала и внутрь, и наружу. С первых нескольких раз состояние кожи очень улучшилось! Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении месяца недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее).
19.01.2016 20:23
Принимала кучу разных препаратов от угревой сыпи но даже антибиотики убирали её не надолго. Но тут в интернете увидела рекламу Полисорба. Решила узнать о нём больше и сходила к врачу за советом. Он одобрил и даже написал как его принимать. Я начала принимать его по 3 раза в день после еды. Уже за месяц на моем лице не было и одного прыщика! Теперь Полисорб всегда со мной!
19.01.2016 20:23
Согласна, полисорб при алергии помогает. У меня на клубнику была ещё летом алергия. Так полисорб помог. Главное внимательно читать инструкцию и не стесняться позвонить врачу спросить:).