Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Отлично

20.01.2016

Отзыв

Мама хотела похудеть, просила помочь с выбором средства. Перекопав интернет, наткнулась на отзывы о полисорбе при похудении (да и не только при похудении). Показала маме и решили попробовать. За две недели ушло 6кг! Так понравилось что я тоже решила его начать пить, заодно и оставлю еще один положительный отзыв.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

20.01.2016 00:39
Посоветовал мне его врач-дерматолог от прыщей. Я естественно, решила попробовать, через некоторое время, у меня прыщики начали подшелушиваться, и вовсе проходить. Вот прошло около 3 месяцев, я продолжаю делать маски из данного сорбент, не трогаю лицо грязными руками, и стараюсь меньше есть сладкого и жирного, прыщей у меня практически нет. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице.
20.01.2016 00:39
Очень хотела почистить свой организм от ненужных веществ и незнала как бы это сделать. Рассказала об этом подруге а она посоветовала мне Полисорб. Я отрегулировала свой рацион питания добавила Полисорб (кстати принимала я его по 3 раза на день до еды) и через неделю такой чистки я почувствовала лёгкость в животе. Так что если хотите похудать, "почистится" всё это можна сделать с помощью Полисорба!
20.01.2016 00:39
Один полисорб не поможет скинуть лишний вес!!!!!!!! Компонируя его с здоровой едой, без шлаков и токсинов, ну или минимальное количество, то тогда вес немножко станет меньше, потому как полисорб выводит шлаки и токсины из организма. А сам полисорб не скинет вам лишний вес!