Полисорб (Polisorb)

Замечательное средство

05.02.2016

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Долго я боролась с прыщами на лице и голове. Хваленый clerasil не помогал. Зинерит мне всю кожу на лице иссушил в конец, пришлось отказаться от него. Хочу всем Полисорб МП порекомендовать. Он меня спас просто в той ситуации.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

05.02.2016 00:11
Делала маску для лица с использованием полисорба. Просто небольшое количество порошка разводила с водой, до состояния сметаны. И наносила на лицо. Через 15 минут смывала тёплой водой и наносила увлажняющий крем. Такая маска хорошо очищает кожу, сужает поры и помогает убрать воспаления. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
05.02.2016 00:11
Принимая Полисорб я навсегда избавилась от неприятного чувства боли в животе и частой тошноты. Придя в больницу я получила рецепт от врача который призначил мне пить Полисорб. Я пила его как положено 5 дней по три раза в день. И уже за пять дней у меня прошли боли и исчезла тошнота. Теперь как только начинает тошнить сразу принимаю Полисорб!!
05.02.2016 00:11
Использовала полисорб против прыщей. Делала маски из него (внимательно читайте инструкцию. Эффект заметен сразу после подсыхания - кожа подтягивается и становится гладенькой, исчезает рельеф расширенных пор. Данный курс длился 2 недели. Прыщей стало меньше на 70%. Эффект понравился.